http://s1.uploads.ru/i/FlAGk.png

Каноны - это богатство для ролевой, а у нас они ценятся особенно.
Поэтому специально для вас, мы предлагаем акцию: "Дорогие каноны", где вы сможете, выбрав любого каноничного персонажа мира ГП, написать упрощенную анкету (без внешности, характера и нудной биографии), а так же получить сразу два плюсика в репутацию и место в сюжете.

Упрощенный шаблон анкеты:

1. Имя и Фамилия персонажа:
Как на русском, так и на английском. Не забывайте о двойных именах в Великобритании.
Сюда же можно записать значение имени, его приемлемое сокращение (чтобы по игре Вас никто некорректным сокращением не обидел), и прозвища, если таковые имеются.
2. Дата рождения и возраст персонажа:
Дата рождения персонажа обязательна. Если Вы не смогли её найти на просторах интернета - администрация Вам поможет или же - выдумайте свою.
Возраст должен соответствовать курсу. То есть, не забывайте, что письмо ученики получают в 11 лет, и к каждому курсу прибавляем по году. Играем по пятому фильму/книге, а значит всем ровесникам Гарри Поттера - 16 лет, ровесникам его родителей - не меньше 34 и старше.
3. Чистота крови:
Грязнокровка, Полукровка и Чистокровка.
Объяснять тот или иной вид крови Вы будете в биографии, здесь расписываться не обязательно. Исходите из канона, не нужно изобретать велосипед.
4. Должность:
- Если студент, то с какого факультета и курса.
- Если преподаватель, то какого предмета. Если Ваш персонаж является деканом одного из факультетов, это тоже нужно указать.
- Если кто-то из персонала школы, то указываете должность.
- Если работаете где-то вне школы, то так же подробно указываете место работы и свою должность там.
5. Сторона:
Орден Феникса, Пожиратели Смерти, Отряд Дамблдора, Юные Пожиратели Смерти или Нейтралитет. Имейте в виду, что формирование отрядов молодых людей обеих сторон только начинается, потому Вы здесь записываете своё запланированное расположение в одном из ответвлений, но не нынешнее расположение там. Все, кто запишется в ОД или ЮПС будут по игре проходить отдельную проверку.
6. Внешний вид:
Только ссылкой на изображение, описывать внешность не нужно.
7. Артефакты:
- Волшебная палочка: обязательно. Сердцевина, древесина, длинна. Можно даже дать изображение, если найдёте. Список состава волшебных палочек можно найти - здесь.
- Какие-либо амулеты и прочие полезные вещи, связанные с волшебством. Имейте в виду, Мантия невидимка есть только у Поттера, Маховик времени - у Грейнджер, и так далее.
- Метла, если Ваш персонаж занимается Квиддичем. Желательно с названием и номером марки или хотя бы изображением.
8. Таланты и способности:
Под талантами подразумеваются обыкновенные человеческие таланты - то есть готовка, уборка, вышивание, вязание, игра на музыкальных инструментах.
Под способностями - те заклинания и те предметы, которые даются или давались ранее (когда он учился, если это персонаж старшего поколения) Вашему персонажу лучше всего. Так же можно указать и те предметы или заклинания, в которых Ваш герой полный профан.
9. Животное:
По приезду в школу все студенты имеют кота, крысу или жабу, а так же сову. Опишите или дайте описание, дайте ему имя, опишите отношение к своему питомцу и его к Вам.
10. Ориентация персонажа:
Би, Гетеро, Гомо, Асексуал. Думаю объяснять не нужно.
11. Ключ:
Спрятан в правилах, читайте внимательно.
12. Как нашли нас?
Ссылку на форум, через рекламу на который Вы к нам прибыли, либо назовите Топ, через который пришли к Нам или же ник человека, пригласившего Вас к нам.
13. Частота посещения ролевой:
Пишите честно. Если пишите каждый день - это должно соответствовать действительности.
14. Связь с Вами:
ICQ или Skype, можно в ЛС администраторам.
15. Пробный пост:
Тему для поста Вам выдаст администрация, если Вы сами не придумаете что-нибудь сразу же. Посты не менее 3000 символов, где вы будете описывать либо характер, либо случай из биографии.

Код:
[b]1. Имя и Фамилия персонажа:[/b]

[b]2. Дата рождения и возраст персонажа:[/b]

[b]3. Чистота крови:[/b]

[b]4. Должность:[/b]

[b]5. Сторона:[/b]

[b]6. Внешний вид:[/b]

[b]7. Артефакты:[/b]

[b]8. Таланты и способности:[/b]

[b]9. Животное:[/b]

[b]10. Ориентация персонажа:[/b]

[b]11. Ключ:[/b]

[b]12. Как нашли нас?[/b]

[b]13. Частота посещения ролевой:[/b]

[b]14. Связь с Вами:[/b]

[b]15. Пробный пост:[/b]